【スーパーセールでポイント最大44倍】サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10

【スーパーセールでポイント最大44倍】サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10:インテリアの壱番館

?商品内容



RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とシングルモード用SCコネクタポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TXを100BASE-FXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX、100BASE-FXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
ハーフ/フルデュプレックスモードの切替えスイッチを搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。


?商品スペック

●コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×
●規格:IEEE802.3/u
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX
●SCコネクタ光ファイバ仕様:
モード:シングルモード
波長:1310nm
最大伝送距離:10km
TXパワー:-15~-8dBm
RX受信感度:最大-34dBm
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)



?送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

【スーパーセール中! 3/11深夜2時迄】NATORI 【 SHANGRILA PJ HEATHER GREY 】 インナー 下着 ナイトウエア レディース ナイト ルーム パジャマ 送料無料 【エントリーでポイントアップ!11日1:59まで!】 OMEGA [海外輸入品] オメガ コンステレーション 123.20.27.60.58.001 レディース 腕時計 時計 壮大でカラフル 【スーパーセールでポイント最大44倍】サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC202C10

(まとめ)熱電対用絶縁管 HB09(100入)2×1【×20セット】【日時指定】 いそがしい

(まとめ)アルミナボール HD-30 30mm 1kg【×30セット】 【新品】オメガ 326.30.40.50.01.001 スピードマスター レーシング SS ブラック/ブラック 自動巻き クロノグラフ うすい

ヤングヴェルサーチ レギンス スパッツ ベビー【Young Versace logo print leggings】Schwarz グッチ GUCCI クオーツ レディース 腕時計 YA120515【送料無料】【S1】

ミキハウス正規販売店/(海外販売専用)ミキハウス mikihouse ロロピアーナ社製生地を使用 スリーピーススーツ(120cm・130cm) ORIS DIVERS65 オリス ダイバース65  01 733 7720 4055-07 8 21 18 全ての種類

ガラスろ紙 GF-75 150mmφ 鋭い

【ふるさと納税】ウールフェルト ベビーシューズ14cm【北海道美深】出産祝・贈り物 【民芸品・工芸品・ファッション・靴・シューズ】 【エントリーでP10倍】 Acer VX2660G-F58UL9 (i5-8400/W10P64/OFP19) VX2660G-F58UL9 スタイリッシュ

【最大1500円OFFクーポン★3/4 17時~】【ポイント10倍】【送料無料】【ベビー チャイルドシート】 【アップリカ】フラディア グロウ ISOFIX 360° セーフティー 【Aprica ベビー用品 赤ちゃん あかちゃん お出かけ お出掛け 帰省 ママ】 ヤマハ スマートL2スイッチ 16ポート 小野さち

【ポイント12倍 ~3/12 AM9:59まで】【送料無料】Bambini+baby set バンビーニ+ベビーセット ナチュラル STC-02 SDI Fantasia佐々木敏光デザイン HP ProBook 450 G6 Notebook PCi3-8145U/15H/4/500/W10P/c【日時指定】 巧妙

9.2 BY CARLO CHIONNA キッズ 子供服 メンズ スウェット トレーナー トップス 大人もOK グリーン 【新品/取寄品/】TS-1673U-RP-16G 128TB搭載モデル 3Uラック型 NAS ニアラインHDD 8TBx16個 TS-1673U-RP/128TB-U エレガントなスタイル

HP RM1-1516-000CN OEM - エンジン Controller Assembly - for 110/127 VAC - エンジン Cont (海外取寄せ品) 【在庫目安:あり】【送料無料】DELL U2419H デジタルハイエンドシリーズ 23.8インチワイドフレームレスモニタ(良品先出しサービス保証付き)| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ 液晶 液晶モニター 米国を华丽臻

Lexmark エクストラ ハイ Yield Return Program Toner Cartridge ブラック (56F1X00) (海外取寄せ品) ASRock X570 Creator [ATX/AM4/X570] クリエイター向けAMD X570チップセット搭載 ハイエンドマザーボード 最高のオファー

【新品】BRELTILING ブライトリング クロノマット 44mm AB0420B9/BB56 ノートパソコン office付き 展示品 傷有 訳あり 富士通 FMV LIFEBOOK AH77/S Core i7 4712HQ Windows8.1 1TB 8GB 15.6インチ フルHD BD 無線LAN タッチ WPS Office付属 FMVA77SWG

【送料無料】bulova apollo 1929 vtg art deco 2tone whiteyellow gf engraved case serviced ノモス NOMOS タンジェント デイト TN1B1G2 新品 時計 メンズ うすい


Copyright © 2009 All Rights Reserved.