QSFPモジュール Cisco製QSFP-40GE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ QSFP-40GE-LR4-ST

QSFPモジュール Cisco製QSFP-40GE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ QSFP-40GE-LR4-ST:123market 店

JAN/EAN/UPC : 065030886024StarTech.com QSFPモジュール Cisco製QSFP-40GE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ QSFP-40GE-LR4-ST

商品詳細
QSFP-40GE-LR4-STは、Cisco製QSFP-40GE-LR4互換のQSFPトランシーバモジュールです。Ciscoブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-LR4準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1270nm-1330nm、(最大データ転送レート)40Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)95832027時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換性のあるブランド:Cisco?業界標準:IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4?パッケージの高さ:35mm?パッケージの長さ:205mm?パッケージの幅:120mm?工場出荷時(パッケージ)重量:60g?DDM:あり?MTBF:95

I.T.A アイ・ティー・エー 腕時計 260001 メンズ L"Automatico オートマティコ 自動巻き 【送料無料】日本未発売 CITIZEN CA4215-39E シチズン 逆輸入 エコドライブ メンズ クロノグラフ ウォッチ 時計 ブルー 便利 QSFPモジュール Cisco製QSFP-40GE-LR4互換 40GBase-LR4準拠光トランシーバ QSFP-40GE-LR4-ST

ボーム&メルシエ CLIFTON (M0A10419) 【並行輸入品】 [][振込] 有効

インビクタ Invicta インヴィクタ 男性用 腕時計 メンズ ウォッチ リザーブ reserve クロノグラフ ホワイト 10832 送料無料 【並行輸入品】 恋人たちのGショックペアウォッチ G-SHOCK BABY-G ペア腕時計 カシオ 2本セット gショック ベビーg アナデジ GA-100MMC-1AJF BGA-150FL-7AJF お揃い プレゼント ギフト 人気 ラッピング無料 新品 メッセージカード手書きします クリスマスプレゼント 魅力的

【 さらに2000円offクーポンあり 】 [11月14日発売] シチズン エクシード [限定品] ソーラー電波時計 エコドライブ いい夫婦の日 夫婦 カップル 記念日 ペアウォッチ CITIZEN EXCEED Pair Watch CB1114-61W ES9374-61W 【最大2,000円オフクーポン&スーパーSALE!11日(水) 01:59迄】【店頭受取対応商品】[SEIKO]セイコー PROSPEX プロスペックス LOWERCASE プロデュースモデル SBEP003 腕時計

男性用ウールガウン(L) 【クーポン利用で2000円以上割引あり】GST-B100X-1AJF G-SHOCK Gショック ジーショック ジーショック CASIO カシオ メンズ 腕時計 国内正規品 送料無料 バッテリ駆動

レイ Raey レディース スリップ・キャミソール Vネック インナー・下着【High V-neck silk cami top】Cream 高桥京佳

エムエスジーエム ボンバージャケット MA1 ミリタリージャケット キッズ 男の子【Msgm Kids 【10日はさらに+4倍に1,500円割引クーポン】 オメガ デビル プレステージ 自動巻き メンズ 424.10.40.20.03.002 OMEGA 腕時計 新品 時計【】 有効

【スーパーSALE限定価格】【柴田科学】吸引ポンプ用流量計 LV-20N型 080120-0211 【本日限定!店内ポイント最大60倍&2000円OFFクーポン!10日23時59分まで】ビクトリノックス VICTORINOX 腕時計 メンズ アライアンス ALLIANCE クロノグラフ ヴィクトリノックス スイスアーミー 241478 たっとい

ThinkPad L590 (Corei3-8145U/8/500/Win10Pro/OF19/15.6) 28ポート PoE給電スイッチングハブ GA-ML24TCPoE+ 火の

Aprica アップリカベビーカー Optia オプティア ブラウン BR 茶色 ハイシート54cm オート4輪 花柄 エレガント おしゃれ 日本ヒューレット・パッカード 960GB MU SC 3.5型 6G SATA DS ソリッドステートドライブ P09718-B21()【ポイント10倍】 広い

16GB (1X16GB) メモリ memory for HP ProLiant m710x Server Cartridge (Intel XEON) 2400MHz DDR4 SoDIMM ECC RAM (PARTS-クイック Brand) (海外取寄せ品) ASUS TUF 3-RX5700XT-O8G-GAMING AMD Radeon RX 5700 XT搭載グラフィックカード オリジナルファン OCモデル . 堅い

サンワサプライ 産業用光メディアコンバータ LAN-NGC240 レノボ ThinkPad X390(13.3型ワイド i5-8265U 8GB 256GB Win10Pro) 20Q00004JP()【ポイント10倍】 火の

セイコー SEIKO プロスペックス PROSPEX ソーラー ダイバーズ クオーツ メンズ 腕時計 SNE451P1 ブラック/グリーン ブラック【送料無料】 【送料無料】(まとめ) HP15 プリントカートリッジ 黒 C6615DA#003 1個 【×10セット】

【クーポン利用で10%OFF】ドイツ UX.GSG9 Sinn ジン メンズ 腕時計 国内正規品 送料無料 SEIKO セイコー LUKIA ルキア ソーラー電波修正 レディース 腕時計 SSQW032 いそがしい


Copyright © 2009 All Rights Reserved.