NETGEAR Inc. GC728X 10Gアップリンク ギガ24ポート アプリ&クラウド スイッチ

NETGEAR Inc. GC728X 10Gアップリンク ギガ24ポート アプリ&クラウド スイッチ:GOOD DAY SHOP

?広告文責:SJ International(株) TEL: 03-6310-6786



?商品内容



GC728X 「5年保証」 SFP+ x2、SFP x2、ギガ24ポート アプリ&クラウドスイッチ小規模ネットワークに最適な、スマホ・タブレットからどこにいてもネットワークの設定・ステータスが確認可能な革新的なテクノロジー ワンタッチでセットアップ、ワンタッチでモニタリング、ワンタッチで管理。VLAN機能、QoS、ポートミラーリング、STP、IGMPスヌービング、IEEE802.1x、ACL、リンクアグリゲーション、ループ防止機能


?商品スペック

タイプ -
標準ポート数 24
最大ポート数 28
通信速度 10M/100M/1000M、10G SFP+×2
SNMP機能 あり
AUTO-MDIX機能 あり
VLAN機能 あり
冷却ファン あり
拡張スロット数 -
手動速度切替 -
スタッカブル機能 なし
MACアドレス登録件数 16000件
本体カラー 白
筐体材質 金属
電源 電源内臓
マグネット なし
ラックマウントキット 付属
最大消費電力 18.5W
最大消費電力(備考) 18.5 W
CO2排出量 17.827kg/年
備考 -
アスベスト 非含有
RoHS指令 対応
J-Moss 非対象
環境自己主張マーク なし
その他環境及び安全規格 -
電波法備考 電波を発しない製品の為
電気通信事業法備考 公衆回線に接続しない為
電波法 非対象
電気通信事業法 適合
法規関連確認日 20180925
本体サイズ(H) -
本体サイズ(W) -
本体サイズ(D) -
本体重量 -
電気用品安全法(本体) 非対象
電気用品安全法(付属品等) 適合/例外承認
電気用品安全法(備考) 電源ケーブルが適合




?送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 5営業日 ※土日・祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

カルバン クライン CALVIN KLEIN クオーツ メンズ 腕時計 K7B216G3 チャコール チャコール メンズ ステンレス(ケース) レザー(ベルト) クオーツ 3気圧防水 カラー:チャコール(文字盤) ブラウン(ベルト) 保証1年間付き 【送料無料】ソリッドゴールドビンテージマニュアルウォッチlongines orologio da uomo automatico in oro massiccio 18 kt vintage anni 60 佐藤恵利香 NETGEAR Inc. GC728X 10Gアップリンク ギガ24ポート アプリ&クラウド スイッチ

ガーミン GARMIN フォアアスリート ForeAthlete 645 Music 010-01863-D0 ユニセックス(予約受付中) 細い

アズワン AS ONE 【キャンセル】超純水製造装置 50136146 3-4981-02 [A100806] 【送料無料】リストorologio solo tempo donna morellato drops cod r0153122527 listino 159 えひめ

サウザーンタイド パジャマ ルームウェア 家着 レディース【Southern Tide Camille Performance Mixe 【送料無料】ウォッチマドモアゼルorologio festina f203122 cassa 28mm solo tempo donna mademoiselle

上・下肢切断部包帯法シミュレーター/看護実習モデル 【下肢トルソ/上肢トルソ】 M-111-1【】【日時指定】 オメガ OMEGA コンステレーション 自動巻き メンズ 腕時計 12320352002003 シルバー【送料無料】 おおきい

【2018-19秋冬新作】 モンクレール/MONCLER KIDS ボーイズ ダウンジャケット GASTONET 4187705 53029 (ネイビー/742) ジュニアライン/子供/子供服/男の子/ダウン/アウター 短い

その他 エプソンプロフェッショナルフォトペーパー(厚手微光沢) 44インチロール 1118mm×30.5m PXMC44R141本 ds-2136806 【送料無料】アライドテレシス 4471R PFC-GI50-OM3-MPO-50 光ファイバケーブル/ その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】 たのしい

【スーパーセールでポイント最大44倍】(業務用2セット) EPSON エプソン トナーカートリッジ 純正 【LPCA3T11M】 レーザープリンター用 マゼンタ レノボ・ジャパン 10SU005WJP ThinkCentre M720s Small 目安在庫=○【10P03Dec16】 うまい

【新品】hp(ヒューレットパッカード) ノートパソコン 9AU46PA-AAAB ピュアホワイト [15.6型 /intel Core i5 /HDD:1TB /Optane:16GB /メモリ:8GB /2019年12月モデル] (9AU46PAAAAB) ヴィヴィアン ウエストウッド Vivienne Westwood ケンジントン レディース 腕時計 時計 VV067SLTI シルバー 上

【送料無料】orologio donna guess broadway w0825l1 bracciale acciaio swarovski silver (業務用3セット) 【純正品】 EPSON エプソン トナーカートリッジ 【LPC3T31MVM マゼンタ】 環境推進トナー 洋風

フレデリックコンスタント クラシック ディライト ダイヤ 腕時計 レディース FREDERIQUE CONSTANT 200WHD1ER32B 【純正品】 リコー タイプ400B トナーカートリッジ 5本セット (ブラック 2本と選べるカラー 3本) あさい

【送料無料】スチールクロック 【3月10日24時間限定!エントリー&カードご利用ならポイント12倍以上】バッファロー(BUFFALO) TeraStation TS51210RHシリーズ 交換用HDD 2TB OP-HD2.0H2U 小さな

UNDONE AQUA CERAKOTE 腕時計【自動巻機械式 セラコーテ グレー 強化鉱物ガラス ダークグリーン ラバーベルト】 【200円OFF?当店限定クーポン 3/11 1:59迄】SW271 BenQ(ベンキュー) 27型ワイド 液晶ディスプレイ 4K UHD/HDR カラーマネジメントディスプレイ

VERSACE 腕時計 レディース ヴェルサーチ VEAA00618 シルバー ローズゴールド 【送料無料】original michael kors uhr damenuhr mk5026 ritz farberose goldperlmutt neu すばらしいです


Copyright © 2009 All Rights Reserved.