QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST:123market 店

JAN/EAN/UPC : 065030886352StarTech.com QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

商品詳細
QSFP-40G-ESR4-STは、Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換のQSFPトランシーバモジュールです。Dell EMCブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-BIDI準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で150mの距離に対応します。技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)40Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)150m、(MTBF)498745585時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換性のあるブランド:MSA準拠?業界標準:IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4?パッケージの高さ:34mm?パッケージの長さ:117mm?パッケージの幅:92mm?工場出荷時(パッケージ)重量:75g?DDM:あり?MTBF:646

ウブロ HUBLOT クラシック フュージョンセラミック 565.CM.1771.RX【新品】 ユニセックス 腕時計 送料無料 【送料無料】(まとめ) TANOSEE 液晶用 セキュリティ プライバシーフィルター 17.0型用 1枚 【×10セット】 実用的 QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

【5年間物損保証】ガガミラノ 腕時計 メンズ ピンク 501102S-PNK GAGA MILANO 【並行輸入品】 耐震性

【送料無料】【国内正規品】EDOX エドックス01122-3M-NIBU6 腕時計 メンズ 男性用腕時計 ウォッチ WATCH 高級 スタイリッシュ ビジネス ファッション ご褒美 雑誌 Safari ★レノボ・ジャパン 20L7003EJP [ThinkPad T480s (i5/8/256/W10P/14)] 【ノートパソコン】【送料無料】 防音

スパンク レディース レギンス ボトムス SPANX Distressed Denim Leggings (Plus Size) Medium Wash ロレックス コスモグラフ デイトナ 116500LN ホワイト 未使用 展示美品 メンズ 送料無料!!

【スーパーセール中! 3/11深夜2時迄】アディダス ADIDAS GS(GRADESCHOOL) ジュニア キッズ ULTRABOOST 19 GSGRADESCHOOL スニーカー マタニティ 送料無料 ハミルトン 腕時計 メンズ 【送料無料】Hamilton H82335331 Khaki Navy Scuba Auto Men"s Watch Black Strapハミルトン 腕時計 メンズ 実用的

【取寄せ】ディズニー Disney US公式商品 ウォルトディズニーワールド おきもの 置物 アリバスブラザーズ 限定版 限定 クリスタル [並行輸入品] Walt Disney World Crystal Unity Vase with Gold by Arribas Brothers - Limited Edition グ うたがわしい

SIMONETTA キッズ 子供服 ガール ボレロ カーディガン トップス ホワイト フランクミュラー ロングアイランド ダイヤ 腕時計 レディース FRANCK MULLER 902 QZ D 1R[FM902QZDSSPK] 貴い

研究室用チェアー CHI-1VK アルマーニ ARMANI その他 エンポリオ アルマーニ AR1446 ブラウン文字盤 メンズ 腕時計 【新品】 小さな

【送料無料・まとめ買い×60個セット】ピジョン スリムタイプ 哺乳びん 耐熱ガラス製 200ml ブライトリング ナビタイマー 8 クロノグラフ 43 M118B-1LMA BREITLING 新品メンズ 腕時計 送料無料 防音

【アウトレット】モンクレール MONCLER ブルゾン ブルー キッズ 親子 ペア ギフト プレゼント アウター amman 4610185 549k3 778 AMMAN【返品送料無料】【ラッピング無料】190517 CASIO/G-SHOCK【カシオ/Gショック】MUDMASTER/マッドマスター Love The Sea And The Earth ツインセンサー搭載 メンズ腕時計 海外モデル【並行輸入品】GG-1000WLP-1A すばらしい

〔柴田科学〕共通摺合共栓三角フラスコ 目安目盛付 200mL〔30個〕【】 国内正規品 CITIZEN シチズン xC クロスシー 腕時計 ウォッチ 女性用 婦人用 レディース【EC1140-51A】 防音

プレゼント 誕生 ギフト 赤ちゃん お祝いプレゼント ギフト ファミリージュエリー 幸せの守護石ペンダント ママ5月 ベビー7月 パパ2月 出産祝い 記念【DEAL】 末広 スーパーSALE 【新品】フランクミュラー 900S6 ロングアイランド レッドカーペット SS/レッドレザー 機械式手巻き レッドギョーシェダイアル シースルーバック 耐震性

【スーパーSALE限定価格】(まとめ) キヤノン Canon インクタンク PFI-706 顔料ブラック 700ml 6681B001 1個 【×3セット】 サンワサプライ HDMI対応パソコン自動切替器(4:1) SW-KVM4HHC【ポイント10倍】

【200円OFF?当店限定クーポン 3/11 1:59迄】GL10CS-I5G1650 ASUS(エイスース) ゲーミングデスクトップパソコン ROG Strix GL10CS アイアングレー Acer VX2660G-F78UL9 (スリムタワー/Core i7-8700/8GB/256GBSSD/DVD+/-RW/Windows 10 Pro 64bit/HDMI/DisplayPort/VGA/1年保証/OfficePersonal 2019)【日時指定】 西山まりえ


Copyright © 2009 All Rights Reserved.