QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST:123market 店

JAN/EAN/UPC : 065030886352StarTech.com QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

商品詳細
QSFP-40G-ESR4-STは、Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換のQSFPトランシーバモジュールです。Dell EMCブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、40GBase-BIDI準拠40GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で150mの距離に対応します。技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)40Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)150m、(MTBF)498745585時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この QSFPモジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換性のあるブランド:MSA準拠?業界標準:IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4?パッケージの高さ:34mm?パッケージの長さ:117mm?パッケージの幅:92mm?工場出荷時(パッケージ)重量:75g?DDM:あり?MTBF:646

シモーヌペレール レディース ブラジャー アンダーウェア Unlined Sheer Embroidered Plunge Bra Moonlight 【送料無料】腕時計 ウォッチ クロノグラフスイスbisset bsce 87 world watch chronograph reloj hombre swiss made reloj de pulsera ないしわ QSFPモジュール Dell EMC製QSFP-40G-ESR4互換 40GBase-BIDI準拠光トランシーバ QSFP-40G-ESR4-ST

Britax ブリタックス DUALFIX I-SIZE ベビーシート チャイルドシート 新生児 ISOFIX 360度回転 後ろ向き 前向き リクライニング ヘッドサポート 取り付け簡単 【送料無料】 大冢たかみ

プレゼント 誕生 ギフト 赤ちゃん お祝いプレゼント ギフト ファミリージュエリー 幸せの守護石ペンダント ママ4月 ベビー10月 パパ3月 出産祝い 記念【DEAL】 末広 スーパーSALE マイケルコース Michael Kors メンズ 腕時計 時計 Michael Kors Men"s Black Tonal Runway Watch 細い

【ママ割でさらに ポイントUP!】【レインカバー!プレゼント!】アップリカ ベビーカー Aprica オプティア クッション プレミアム[サファイア モザイクNV]+レインカバー/ A型ベビーカー キャスター 両対面式 P10 SoDo 【送料無料】腕時計 ウォッチオートミリingersoll in6901sl stetson automatik 44mm

Ergobaby エルゴベビー オムニ360 クールエア[オムニ 360 クールエア メッシュ 前向き 抱っこひも エルゴ ベビー 新生児 赤ちゃん ベビー用 抱っこ ひも 紐 おんぶ紐 おんぶひも おしゃれ] IWC IWC ポートフィノ オートマティック ミディアム IW356404 新品 時計 メンズ 防音

試験用ふるい 500φ オールステンレス 75μm 普及型 送料無料! ないしわ

コロンビア コート ダウンコート ダウンジャケット キッズ 女の子【Columbia Kids Bugaboo II 【送料無料】腕時計 ウォッチ スチールブラウンマンカンティーナクロックtw acero cb25 reloj automtico para hombre marrn 45 mm cantina 2 aos de garanta ないしわ

プレゼント 誕生 ギフト 赤ちゃん お祝いプレゼント ギフト ファミリージュエリー 幸せの守護石ペンダント ママ2月 ベビー11月 パパ6月 出産祝い 記念 末広 スーパーSALE バーバリー BURBERRY メンズ 腕時計 Heritage(ヘリテージ)クロノ・ビッグデイト ラウンド クロノグラフ BU1384 たっとい

【アレルギーフリー羽毛】洗えるベビー布団7点セット「アレルGプラス加工」《選べるカバー》オーガニックベビー布団カバー/無添加ガーゼベビー布団カバー/肌に優しいベビーふとんカバー♪ベビー羽毛ふとん 64GB (2X32GB) Memory Ram Compatible with Supermicro SuperServer 1028TP-DC1FR (Super X10DRT-PIBF), 1028TP-DC1R (Super X10DRT-P), 1028TP-DC1TR (Super X10DRT-PT) Load Reduced ECC オンリー by CMS D17 (海外取寄せ品) スタイル小説

アマノ 電子タイムスタンプ NS-5000 64GB (2X32GB) Memory Ram Compatible with Supermicro SuperServer 1028R-WTNRT (Super X10DRW-NT), 1028R-WTR (Super X10DRW-i), 1028R-WTRT (Super X10DRW-iT) オンリー by CMS D16 (海外取寄せ品) フォーマル

【2,000円OFFクーポン有】【無金利ローン可】 アイティーエー [I.T.A.] ディスコ・ボランテ [DISCO VOLANTE] 31.00.04 スイープ運針 ドーム型ガラス ラバー メンズ 腕時計 時計 [誕生日 プレゼント ホワイトデー ギフト] HP 712384-081 (海外取寄せ品) ファーム

【送料無料】スクーデリアフェラーリscuderia ferrari 830333 orologio da polso uomo it ライオン事務器 カートリッジトランク3480カートリッジ 30巻収納 カギ付 CT-30 1個【日時指定】 クレイジー割引

【スーパーSALExポイントアップ】(3/4 20:00~3/11 01:59)【ポイント2倍】(~3/31)【キャッシュレス5%】ティソ TISSOT 腕時計 T019.430.16.031.01 ヘリテージ ヴィソデイト 自動巻き ホワイト ブラウン メンズ セイコー プロスペックス SBDC051 マリーンマスタープロフェッショナル 自動巻[手巻つき] メンズ 【長期保証5年付】

【送料無料】guess w1009l1 womens mini soho wristwatch ブラザー PRIVIOインクジェット複合機 A4 DCP-J988N 1台 鋭い


Copyright © 2009 All Rights Reserved.