SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST:123market 店

JAN/EAN/UPC : 065030886321StarTech.com SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

商品詳細
JG234A-STは、HP製JG234A互換のSFP+トランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-BX準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で40kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1550nm 、(最大データ転送レート)10Gbps 、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)40km、(MTBF)426514897時間、(消費電力)1.6W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換性のあるブランド:HP?業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-ER?パッケージの高さ:31mm?パッケージの長さ:115mm?パッケージの幅:90mm?工場出荷時(パッケージ)重量:50g?DDM:あり?MTBF:426

モバード メンズ 腕時計 アクセサリー Stainless Steel Yellow Gold Two-Tone Ion-Plated Watch Silver ハミルトン HAMILTON H32451641 ジャズマスター ジエント メンズ クオーツ ブルー文字盤 ブルー革ベルト 合理的な構造 SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

G-SHOCK ジーショック Gショック CASIO カシオ G-STEEL ジースチール メンズ 腕時計 防水 ソーラー 電波 Bluetooth 黒 ブラック プレゼント 男性 30代 40代 GST-B200X-1A9JF【ラッピング無料 送料無料】 品質第一、ユーザー第一

試験用ふるい 300φ オールステンレス 710μm 実用新案型【日時指定】 シチズン エコ・ドライブ電波時計 シチズンコレクション ダイレクトフライト クロノグラフ 黒 CB5874-90E [CB587490E]【MSSP】 罰金

【送料無料】(まとめ)マウス保定用グローブ カマレナイーネ M-LH【×30セット】 カルティエ パンテール ドゥ カルティエ MM W2PN0007【新品】 ユニセックス 腕時計 送料無料

?子供チマチョゴリ販売セットmpインハ(身長149cm 13号サイズ)?ラブリーシリーズ?目安年令11-12才?sa-gmp1018-11-13 CASIO G-SHOCK Gショック ジーショック カシオ 時計 メンズ 腕時計 G-STEEL タフソーラー マルチバンド6 アナデジ ローズゴールド ブラック レザー革 20気圧防水 海外モデル GST-W120L-1A ビジネス 男性 ブランド 誕生日 お祝い クリスマス プレゼント ギフト お洒落 よく売れます

帝金バリカー 帝金バリカー 横型 φ76.3 ステンレス製 固定式 横桟無 φ76.3 W100 H80 SY83A-10 1本 ?良い

アウトレット【送料無料】【ベビー】 【日本製】スヌーピーオーガニック組布団 6点セット 【赤ちゃん/ふとん/寝具】 【送料無料】腕時計 ウォッチ マイナススクエアウォッチminus8 watch square bright いそがしい

ママ割会員さらにポイント3倍エアバギー ココ ブレーキモデル テクスチャー デニム / サファリ エアバギー ココ ベビーカー AirBuggy【ベビーカー airbuggy coco brake】【エアバギーココ】【エアバギー ベビーカー】【バギー】【エアバギー デニム】 【5年保証対象】シチズン 腕時計 CITIZEN 時計 アテッサ 100周年記念モデル ATTESA メンズ ブラック AT8046-51E ブランド 100周年 限定 記念 チタン スーパーチタニウム エコドライブ ソーラー 電波時計 カレンダー デイデイト クロノグラフ ビジネス スーツ 送料無料 売上アップ

【スーパーセールでポイント最大44倍】ヤマハ シンプルL2スイッチ 24ポート SWX2100-24G GUCCI グッチ YA142403 ブランド 時計 腕時計 ユニセックス 誕生日 プレゼント ギフト カップル()【ポイント10倍】【送料無料】 合理的な構造

64GB メモリ memory モジュール for デル プレシジョン Workstation T7920 XL DDR4 4Rx4 LRDIMM 2666MHz LV RAM (PARTS-クイック Brand) (海外取寄せ品) 【新品/取寄品】Let"s note LV8 CF-LV8RDAVS 256GB SSD USB 3.1 Type-Cポート搭載 法人向けモデル 価格の適正さ

パソコン周辺機器関連 光メディアコンバータ LAN-EC212C ピーシーエー PCA商管DX with SQL(Fulluse) 15CAL PKANDXWFU15C() 罰金

レノボ ThinkPad L13(13.3型ワイド/I3-10110U/4GB/256GB/Win10Pro) 20R30000JP LIFEBOOK UH90/D2 ピクトブラック 幅広い選択

★Apple Watch Series 2 42mm スペースグレイアルミニウムケースとブラックスポーツバンド MP0G2J/A 【ウェアラブル端末・スマートウォッチ】 その他 (まとめ)バッファロー 10/100M対応スイッチングハブ 金属筐体 電源内蔵 8ポート ホワイト LSW4-TX-8NS/WH 1セット(3台)【×3セット】 ds-2216659

【新品】グラハム クロノファイター オーバーサイズGMT ビッグデイト SS/ラバー ブラック/シルバー 自動巻き 黒銀ベゼル クロノグラフ 2OVGS.B39A 【kuro_w2】 【正規品取扱店】 マーク バイ マーク ジェイコブス 腕時計 デクスター MARC BY MARC JACOBS "Dexter Amy" Round Bracelet Watch カラー:シルバー 加藤りん


Copyright © 2009 All Rights Reserved.