SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST:123market 店

JAN/EAN/UPC : 065030886321StarTech.com SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

商品詳細
JG234A-STは、HP製JG234A互換のSFP+トランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-BX準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で40kmの距離に対応します。技術仕様:(波長)1550nm 、(最大データ転送レート)10Gbps 、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)40km、(MTBF)426514897時間、(消費電力)1.6W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。 StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
?互換性のあるブランド:HP?業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-ER?パッケージの高さ:31mm?パッケージの長さ:115mm?パッケージの幅:90mm?工場出荷時(パッケージ)重量:50g?DDM:あり?MTBF:426

ヘリター Heritor ユニセックス 腕時計 【Automatic Bonavento Silver Leather Watches 44mm】Black ハンハルト Primus Diver プリムスダイバー ドイツ時計 自動巻き 300m防水 細い SFP+モジュール HP製JG234A互換 10GBase-BX準拠光トランシーバ JG234A-ST

レギンス スパッツ レディース【Extreme Cashmere high waisted knitted leggings】Blue 多様なスタイル

【スーパーセール中! 3/11深夜2時迄】ナイキ ジョーダン JORDAN クール GRAY灰色 グレイ 【 GREY 11 RETRO LOW COOL PS MEDIUM WHITEGUNSMOKE 】 キッズ ベビー マタニティ 送料無料 マークバイ マークジェイコブス ヘンリー スケルトン グリッツ レディース 腕時計 MBM3338 ゴールド【送料無料】 合理的な設計

VERSACE YOUNG キッズ 子供服 ガール ワンピース ドレス トップス アジュールブルー BVLGARI ブルガリ ブルガリ・ブルガリ クロノグラフ BB42WSSDCH 新品 腕時計 メンズ 送料無料 BL2Csep BB42WSSDCH

アリスアンドオリビア サンダル コンフォートサンダル レディース【ALICE + OLIVIA Haddie Sanda ブルガリ BVLGARI ビーゼロワン 125周年記念モデル BZ30WSGL/125 新品 時計 レディース 健康的な

【送料無料】【柴田科学】ケルダールフラスコ 500mL【20個】 010540-50041A かたい

アズワン AS ONE 【キャンセル】金属多孔質体Cu-MF13-□50-10 3-5511-10 [A101007] Micron オリジナル 256GB (8x32GB) Server メモリ memory Upgrade for Cisco UCS SmartPlay セレクト C240 M4SX ハイ フリークエンシー 1 DDR4 2400MHZ PC4-19200 ECC レジスター チップ 2Rx4 CL17 1.2V Adamanta RAM (海外取寄せ品) 細い

プレゼント 誕生 ギフト 赤ちゃん お祝いプレゼント ギフト ファミリージュエリー 幸せの守護石ペンダント ママ1月 ベビー7月 パパ2月 出産祝い 記念 末広 スーパーSALE 本多電子 超音波カッター USW-334 合理的な設計

【スーパーセールでポイント最大44倍】パナソニックESネットワークス 24ポート レイヤ2スイッチングハブ Switch-M24eGi DIESEL ディーゼルDZ7254 メンズ 腕時計【送料無料】【ポイント10倍】 ファーム

Windows Server IoT 2019 for Storage WorkgroupEdition搭載 4ベイラックマウントNAS 24TB【日時指定】 【送料無料】ファッションボックスリングペーパークロックbulova fashion lady 63r09 ghiera di brillanti box amp; papers braccialato orologio 黒い

トモラ TOMORA TOKYO 手巻き メンズ 腕時計 T-1607PG-BL スケルトン/ブルー スケルトン メンズ ステンレススチール(ケース) レザー(ベルト) ミネラルクリスタルガラス(裏ブタ 風防) 機械式(手巻き) 5気圧防水 カラー:スケルトン(文字盤) ブルー(ベルト) 保証1年間付き ハープ HARP No.MF9 歪取りハンマー 彫金 工具 No.MF9 【送料無料】【ポイント5倍】 騒がしい

エルメス HERMES Hウォッチ ドゥブルトゥール 036798WW00 新品 時計 レディース ジラール・ペルゴ WW.TC シャドー フライバッククロノ 49820-32-611-FK6A【新品】 メンズ 腕時計 送料無料 エレガントなスタイル

CASIO 腕時計 G-SHOCK ジーショック Bluetooth 搭載 電波ソーラー GMW-B5000D-1JF メンズ【コンビニ受取対応商品】 オロビアンコ タイムオラ 腕時計 オラクラシカ OrobiancoTIMEORA 時計 ORAKLASSICA メンズ グレー OR-0011-100 正規品 イタリア ブランド 定番 自動巻き スケルトン クラシカル おしゃれ ビジネス オフィス カジュアル シンプル ラウンド 送料無料 冬 入試 受験 成人式

【エントリーでポイントアップ!11日1:59まで!】 ドゥッファ DUFA アルバース オートマティック DF-9010-01 [正規品] メンズ 腕時計 時計【24回金利0%】 【48回払いまで無金利】RASINオリジナル パネライ ルミノール 尾錠用革ベルト クロコダイル 裏ラバーコーティング 艶消し 薄茶/ライトブラウン 22mm-20mm OPLNAB2220【新品】【腕時計】【ストラップ】【送料無料】 うつくしい


Copyright © 2009 All Rights Reserved.